Почему так мои вопросы так долго до вас доходят ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361732)
Хренужки! Больши у тибя такой трюк фик прайдёт! Прошлый рас:нахирачимся...нахирачимся,ты тока вапросы маи быстра принимай!!
Я ,пачиснаку... пат стол и спать..а ты фсю воТку в алое слил,он мине всю ночь стол шатал и пасуду бил!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306880)
Погода такая... фсё так лениво. Такие все лентяи стали! не один ты без ответов сидишь.