При поляках *ов за людей не считали, что же сейчас они думают, что в ЕС будет иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Эсты и латыши не имели права входить в города. Жили на мызах. СЕйчас они живут в городах и не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Считают. Забыли как их Жечь Посполита гнобила. Взыграла ГЕНЕТИКА . Холоп без розг и кнута- жизнь не полна. Хрен бы с ними. Только это генеральная репетиция перед Россией.