Носят ли Ваши мужчины майки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
мой носит.....у него плечищщи широкие.....красотень)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
это ужас - ни за фто!!!
Просветленный (715568)
Неееет)
а чего ужас то? майки под джемпер...не на голое же тело носить))
Мудрец (22635)
Конечно носит, интересно у тех у кого не носят, дома в рубашке и в галстуках ходят))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (409590)
Нет. Не носил никогда. Он любит рубашки на голое тело одевать.
Просветленный (794109)
Нет)))) ффу)) привет!))и не путайте с фктболкой!)))
Мудрец (15945)
Обязательно. На службу. Под комок (камуфляж) одевает майку цвета хаки или камуфляжненькую.) Моей "святой" обязанностью является их своевременная закупка в достаточном количестве.)
А так... У меня супруг даже борцовки не любит - только футболки летом носит.
Наставник (34417)
Носит.но я футболку майкой называю
Нет, рубашки на голое тело, а под свитер футболку.
Гроссмейстер (9434)
Муж носит только футболки. Не считаю нормальную майку чем-то ужасным, бельё есть бельё, но не сложилось ))). Вот когда мужики дома треники бесформенные, а то и драные таскают с коленками пузырём - это гадость....
Всё-таки майки или футболки? Футболки носит. Майки - нет. Согласна с Paper, ничего ужасного не вижу в майках, но мой муж не носит.
Хранитель Истины (380819)
Носит дома, с половиной рукава. Я кажется с футболкой перепутала.
не не носит. Мой вообще только рубашки носит. Ни футболки ,ни свитора ,ни джемпера ни водолказки неего не заставишь одеть. А про майк вообще молчу
нет , футболки носят )

мужики в майках...они разные бывают.
а вобще это не гигиенично - не носить майку и не эстетично в некоторых случАях)))
мой не носит.