Кто-нибудь ноябрь любит? Люди любят май, апрель, август, сентябрь.. ноябрь, наверное, не любит никто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141261)
Паршивенький месяц .. и мороза хорошего нет и тепло ушло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще для меня загадка, как Пушкин, человек с яркими страстями, любил лиричную переходную осень. По мне тоже - уж лучше или жарко, или холодно.
Наставник (43118)
Если проживу, то полюблю
Наставник (27678)
любят детки которые в это время родились)
тут у меня зашел разговор при маленьком племяннике о том, что ноябрь и март самые дрянные месяцы - как же он огорчился за свой март... пришлось мне немало с ним повоевать подушками, чтобы заслужить прощение
Наставник (27833)

Наставник (94188)
Я люблю сентябрь - хороший, свежий месяц...
А ноябрь - увы - не могу любить, не из-за погоды - просто именно в ноябре, уж так вышло - ушли все мои близкие люди...(((