Говорят, что педикулёз через селфи передаётся.... А какие ещё негативные последствия могут быть от увлечения фотографией?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Герпис по-ходу тоже прилипне тогда )))) и ваще надо быть поосторожней со всякими НАНО-ТЕХНОЛОГИЯМИ ))))) хз чё от них прилететь может ))))

привет , Ромыч!!! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
Центр в шоки от вопроса....фсе ушли в бункер на савищание, там цЫстерны саспиртом, савищаться будуд…

дарова))
Просветленный (565759)
Боже,хоть бы не гомосексуализм!