Мась, ты Сволочь) А Вам сегодня уже говорили, что Любят Вас?) Кто?) Просто интересно)

Доп. вопрос. Вы таблетки пили уже сегодня?)
Какого цвета?) И да. Кто знает, зачем
Большинство таблеток пополам разделены линией?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нет, не говорили (
Ну кто мне скажет, что любит,
если Мась сволочь, а больше некому и не надо ? )
Таблетки пил, белые ; и да, потому что таблетки - ж о п а ! )

Родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Большинство таблеток прописывают 1/2, так легче делить их. Пила, белую. Мне не надо говорить о любви, я должна её чувствовать. А пустые бла-бла-бла уже бесят
Мудрец (24310)
1) любимый с утра говорил))))это типа "доброго утра" но приятнее...
2) пила...беленькие такие...цитрамон зовут...головушка болит на перемену погоды...
3) а чоб отвёрткой закручивать сильно буйным пациентам))))в какое место - догадайся сам))
Наставник (74251)
Муж говорил
Щас выпью, спасибо, что напомнил.
Линия для того, чтобы половинку можно было выпить
Просветленный (644756)
конечно.я вчера почти ночью ольве настрогала.с оливками... так с утра такие реферамбы выслушала от мужа,дочери и кота))) они все любят оливье)))
про таблы:пила суспензию,пять драже.капсулу надо бы глотануть-неохота((( всё белое,а капсула наполовину чёрная.
пока вопросссссс дочитала до конца)))))))) забыла с чего все началось)))))))
дети говорили)))))
муж тоже буркнул что то типо *сама ты дура любимая моя*)))

здорова я как лось....какие мне таблетки???))))))))))
Верховный Наставник (128038)
Сегодня ещё не говорили..Наверное потому что таблетки не пила ))
Надо исправить недоразумение прям сейчас )Мои оранжевые,мне доктор прописал местный )))
Они не делимы..надо по целой )
Верховный Наставник (102968)
Масей меня никто не называет,про любовь тоже не говорили,просто поцеловали меня спящую перед уходом(муж и дочь) и сказали,что собаку не кормили)))
Таблетки пила - кальций,вот думаю ибупрофена от головы принять.
А линия посередине...Так чтобы с другом делиться удобнее было,а то разделишь непоровну и дружбе конец)))
Мудрец (14865)
че ругаешься?
Да говорили, и коши тоже
Да пью четвертушку и 3 полвинки (всесто 50мг покупаю 100 потому что дешевле)
Таблетка,чья-моя ж.р.,ну сам понимаш !!!)))
Верховный Наставник (140075)

Ыыы)))

Эмм...Ну, типа того...)

Таблетки нет)

Классный вопрос)) Доброго дня тебе)))
Верховный Наставник (125720)
секас и поцелуйчики засчитываются на признание в любви?
пила противовоспалительные порошок и таблетку - борюсь с вирусом достало уже! скорей бы отпуск!
полоса наверно по технологии изготовления получается
Просветленный (794109)
Да, сегодня я " звезда".. Говорили - рады, что жива
Хранитель Истины (271871)
А как же! Первой - дочь, потом муж!

Таблетки - нет, давно не пила. А вот набор капель уже успела.