Мужчины, в каких войсках служили? Дамы, мужья ваши в каких войсках служили?

У моих родных морфлот, погранвойска и ракетные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Во Внутренних) Задержался потом,
Почти на 10 лет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
артиллерист мой супруг .
В детском саду, а так - во внутренних
Верховный Наставник (165744)
ВВ.
Хранитель Истины (288251)
Папа пограничник, муж в радиотехнических войсках.
Хранитель Истины (324325)
Муж не служил. Брат-ВДВ.
Мудрец (16320)
Папа - Североморский флот. Муж - пехота, Чечня.
Мудрец (21040)
Механик -водитель танка.
Мудрец (17445)
Мой целый месяц на танке катался....
Наставник (25175)
В разных... В какие отправляли, в таких и служил. За двадцать, без малого, лет погон поменял кучу.
Мудрец (12380)
Пограничником в армии муж был.)
Гроссмейстер (8627)
Да, в штабе, писарем просидел...
Верховный Наставник (157774)
Морфлот.
Мудрец (21179)
И муж и папа в диванных войсках по состоянию здоровья один, потому что мама отмазала другой:)
Верховный Наставник (165868)
В артиллерии))) Наводчиком был))) Эх, на гражданке навык не сумел использовать)))
Верховный Наставник (170898)
брат и муж погранвойска, с одной заставы. еще друг один с ними вместе.
а друзья мужа ... один в морфлоте три года, другой комиссован по шизе через год, третий... а еще где-то, я не знаю. знаю, что 28 мая праздник и в начале августа тоже.
Мудрец (10900)
внутренние..мент он.был.