Признает ли Новороссия результаты выборов в украине ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Конечно нет! Новороссия это уже не Украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
конечно нет.. ведь оно никем не признано
Верховный Наставник (148075)
А кто такая для Новороссии Украина?
Сегодня МИД РФ призвал к „прямому диалогу между властями в Киеве и руководством Новороссии“.
Нам стало интересно, к диалогу с кем нас призывают… Спасибо Википедии за ответ! Это село в России, основанное украинцами в 1893 году. Если жители села изъявят желание установить диалог со своей исторической родиной, мы с удовольствием поддержим такую инициативу,- заявил украинский МИД. -
Магистр (2173)
Думаете, там других забот нет? да на них и внимания никто не обратит.
Одни - террористы и сепаратисты, другие - агрессоры и бла-бла-бла. Кому какое дело до выбора другого?
Вот Путин же заявил, что результаты выборов в Новороссии, которые запланированы на 2 ноября, он заранее признает недействительными.
Верховный Наставник (146953)
А что такое Новороссия ?
Верховный Наставник (126227)
На куй оно им это надо...выборы какие то...)))