Советник (4036)

Когда не любишь и не хочешь человека, а когда он уходит к другой, то почему все равно грустно?

Только не говорите: собака на сене...сама это знаю
...но почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22853)
Положительные или отрицательные эмоции мы испытывали к человеку, не важно,
так или иначе, он затронул наши чувства, мы думали о нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне лично всегда было плевать. вернее я была счастлива безумно
Хранитель Истины (298320)
мне лично грустно не бывает...испытываю облегчение за него и за себя))
Хранитель Истины (493401)
Скажу больше: Не любит, не хочет, о возвращении и слушать не хочет, но стоит ему познакомиться с другой - сатанеет