Почему, когда в душе много нежных чувств, все равно их трудно донести до другого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну потому что все люди разные,и нежность и красота для всех разная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Наверное стесняешься...иль просто боишься услышать ответ...
Верховный Наставник (156627)
потому что они не от природы слепы и глухи, а по собственному желанию.. Им это не нужно. Выплёскивай чувства в ближнем радиусе - пусть вокруг тебя живёт красота!
Верховный Наставник (211187)
мне не трудно
поэтому не знаю почему
скорее всего нежелание это сделать

sl
Наставник (46489)
Может, они ему не нужны?..
А если нужны, достаточно взять за руку!)