Добрый вечер . Вы летнюю резину "стопкой " храните или стоя . С праздником !!!

[rutube]http://www.youtube.com/watch?v=5-8lPhloJfg[/rutube]
И ещё научите меня видео вставлять , а то одни ссылки получаются .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146322)
На дисках в стопке. Без дисков стоя периодически прокручивая.
С праздником!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Говорят, её надо подвешивать. Привет.
Наставник (50126)
она у меня без дисков, храню стоя
Верховный Наставник (120954)
Просто валяются))
Ютюбу вставляй в ютюту))
ДароУ))
Наставник (54611)

С Праздником Всех !!! )

Со страницы, на которой открыт клип (только для Ютуба) - копируешь адресную строку - нажимаешь кнопку "YouTube" (сверху окна ответа) - в открывшуюся окно-строку вставляешь то, что скопировал ранее из окна с клипом. всё.. Ты вроде правильно сделал, только нажал кнопку "RuTube", а она для клипов только с Рутьюба.).
Наставник (27670)
Стопкой нормально хранится.на дисках.
Хранитель Истины (344047)
Моя на чердаке лежит, плашмя