Автомобиль используется каждый день и вдруг ни с того ни с сего перестает заводиться +

До этого авто ездил не подводил, Kia Sportage 2012 года. В чем может быть проблема... свечи? высоковольтные провода? катушка зажигания? стартеру по идее еще умирать рано, неужели аккумулятор умер? Ездят аккуратно, за машиной следят.
Авто не мой, заглядывать в него пока нет возможности, говорю так как передали
Дополнен 9 лет назад
Ну других ответов я честно говоря не ожидал, ладно, сам как нить разберусь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ДОБРОГО)) смотри от начального тока..акб и он должен и обязан быть исправен )) в вашем случае начни с него.удачи ( там же всё просто и ломаться нечему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
с бухты барахты не скажешь... смотреть надо... может быть топлива нет
Наставник (66647)
Кончился бензин.
Если сами не разбираетесь, везите на сервис или зовите знающего друга, соседа.
просто это KIA
Верховный Наставник (123440)
Свет на ночь оставили,а тут ещё и морозец...Проверьте АКБ...Снять и зарядить дома через зарядное устройство...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238665)
Без Диагностики Не определишь или Заму дохаешься Методом Тыка!
Верховный Наставник (120954)
Стартер крутит?
Топливо есть?
И т.д. и т. п.))
Хранитель Истины (408558)
искра в землю ушла...
Мудрец (13799)
скажи им,что она у них ваще то на гарантии ещё ))))если искличить аккум,пускай дилера трясут
Мил человек. Вы не ожидали других ответов. А что же вы сделали чтобы получить "тот самый ответ"? А ничего не сделали. Даже путём описать как именно ваша машина не заводится, вы не смогли.