А вы верите в то, что можно продать душу? Ведь ходят такие слухи о Гитлере...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, это так.. Это не слухи, а доказанный факт:
http://www.perm.aif.ru/society/details/586555
Также Джон Леннон и многие другие:
http://www.mgpublications.com/news/44292
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто всё подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам..."

Верховный Наставник (207240)
вах...о Гитлере слухи ходят ? простите где? на рынке , где вы петрушку продаете? Это стоит обсудить. Кому же Гитлер душу продал? судя по результату, явно богу, только бог, сначала наслаждается кровавым месивом, а потом бросает своих любимчиков
Верховный Наставник (145869)
Можно...но не советую...
Наставник (46012)
а мне никто душу так и не продал, печалька, пойду вопрос закрою.
Наставник (51980)
А как предъявить сей предмет покупателю? Вы пробовали обнажить её?