На недостатки (в характере, привычках) друзей и близких мы часто закрываем глаза?

Но ведь действительно это так.. Я по крайней мере так иногда делаю. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Потому что любим.
Ещё в детстве мама сказала: "Наверняка, что-то в тебе тоже кому-то не нравится..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Я незнаю как правильно ответить на ваш вопрос... Я недостатков в друзьях и близких стараюсь не видеть вообще, все мы разные )