Магистр (1258)

Часто ли Вы задумываетесь о том, как Ваши слова влияют на других людей, близких, друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Практически постоянно! Так же постоянно задумываюсь, что за каждое слово и действие дам ответ перед Богом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко
"Язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда." Им благословляем Бога и Отца, и им же проклинаем человечков, сотворенных по образу и подобию Божию. Из тех же уст благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему быть." Иак. 3:8-10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Главное чтобы си-ськам не было дела до моих близких.
Наставник (30504)
Мой язык под контролем постоянно.