А каким видом самообороны Вы занимались , живя в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161610)
Я в школе ходила на танцы, хор, кружок мягкой игрушки, макраме и гимнастику... Так. Значит - орать я громко могу, бегать быстро на каблуках, тоже.. Если есть игла - не промахнусь и узел завяжу - не развяжет никто... И до носа ногой достану, не то что до паха чьего-то!!! Вот!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Каратэ. Правда недолго - вывихнул ногу и бросил.
Классик ..город первое ..второе...
Верховный Наставник (168540)
Искусство уличной рукопашной схватки. В средней полосе России.
Хранитель Истины (344837)
За десятилетия военной службы освоил боевое самбо и ушу