ВАс умиляет Юлия Липницкая? Как думаете, почему ей не удалось взять золото? И могла ли?

По моему она похожа на лисенка))) и золото взять могла бы.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
девочка с бойцовским характером, только уж давление на нее сильное оказывали. Все-таки она ребенок еще
а еще, мне вчера почему-то подумалось, не отвлекали ли они Лепницкой внимание от Сотниковой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
девочка-машина. у неё всё впереди.даже те,кто золото взял- они в команде не выступали!!! силы берегли- просто силёнок не хватило.я вчера плакала и давление поднядось. её падение прочувствовала- жуть...
Хранитель Истины (324327)
Мне её жалко. Непосильную ношу взвалили на ребёнка.
Ученик (189)
нет, меня она восхищает - трудяжка девочка, мало таких сейчас, укатают девчонку...:(
Мудрец (16050)
Перенервничала... слишком много от неё хотели... это милое создание выглядит лет на 13,а не свои 15... Она может сейчас так резко развиться,что я боюсь,как бы не переросла! Дай Бог ей удачи!!! Она мне нравится больше Сотниковой!
Верховный Наставник (115920)
Какие ее годы, еще возьмет, если не ударится во все тяжкие как другие звезды российского спорта. Как только загорятся сразу их берут себе богатые любовники на содержание и о спорте остаются одни воспоминания:-) А для ее возраста она и так всех сделала.
всё-таки нервишки сдали, такой груз ответственности..
Я тоже считаю, что могла завоевать золото. Собственно, после командных я была в этом уверена. Она чудо. Такая гибкость, пластика, грациозность, и всё это плюс к потрясающей технике. Что с ней случилось на индивидуальных соревнованиях - не знаю, читаю отзывы тренеров и её самой, внятно ничего не пишется. ПРосто нервы, видимо, и звёзды... Как и что сложится, не всегда возможно предугадать. Я рада за Сотникову, рада медали, но моё сердце с Юлей. Посмотрела в записи её выступления (в день проката не смотрела ни короткую, ни произвольную), она как всегда чудесна. Да, упала, очень жаль. Но я надеюсь, что у неё всё впереди. Прокаты Сотниковой не смотрела. Она большая молодец, но мне не интересна.
Мудрец (13443)
Талантливая девочка, у неё всё впереди. окрепнет психологически и всё будет хорошо. А сейчас навалили на девочку ответственность и давили со всех сторон. Если за команду выставили обеих девочек, может бы она и не перегорела.
Советник (2513)
не смотрела олимпиаду, но что-то жалко эту Юлию
Наставник (82067)
Чего мне ей умиляться-то.)) Это лотерея. Может могла, а может и нет. Как повезет.
Верховный Наставник (233602)
Не умиляет . Девочка с таким взглядом может вызывать уважение ,
но уж никак не умиление . Ангела в ней не проглядывается :-)
Характер сильный , бойцовский. Хочется верить , что все победы у неё
впереди .
Не удалось взять золото , т.к. груз ответственности оказался неподъемным.
В общем , перестаралась :-(
Гроссмейстер (8627)
Да ребёнок совсем- напряжение сильное, конкуренция- кругом волки какие ))) Милая и упрямая, молодец, но рано в эту кухню)
Мудрец (11580)
цуки взрослые..поиграли в свои игры..а она ребенок еще...взрослые не выдерживают,а тут детка...сотникова молодец,но вот осадочек то у всех остался...
Верховный Наставник (240378)
не умиляет она меня! слишком много на ребенка поставили, она и не справилась....не смогла вынести такую нагрузку!
Верховный Наставник (165868)
Роботы не должны вызывать умиления.
Насчет золота- не знаю. Все-таки фигурное катание- это не только спорт, но и искусство. А до искусства девочка пока не доросла. При всем своем техническом мастерстве.
Специалист (627)
Она симпатичная. Только вот прическу ей так и не сделали - с дурацким хвостом все оттарабанила.
Но, откровенно говоря, на золото она не тянула. Вы видели кореянку? Вот это ИСКУССТВО.
Специалист (620)
я не знаю чего все ее жалеют. спортсмены привыкли к нагрузкам . тем более они с раннего детства занимаются и для них эти нагрузки как наркотик . у нее все впереди еще .. это начало опыта
Наставник (95613)
Она молодец. они все молодцы, фигурки) там столько труда вложено) и столько слез и боли.
А в ее возрасте - так вообще)
У нас на катке "умницы" начинают рассуждать, что она не умеет играть лицом, но млин, пусть их дети начнут ТАК кататься, а тогда уж поговорим об актерском мастерстве)
не умиляет . почему то у меня неприятное впечатление она оставила . она в этом не виновата , понятно .. вокруг нее эту шумиху создали ее окружение , тренер , родственники .. вот она - звезда .. а остальные - пыль из под ее ног.. и вот он , закон мерфи ))) так всегда бывает . а вот сотникова мне после первого отката в короткой программе сразу понравилась и я на нее вчера ставила задолго до начала )))