Почему Американцы в утверждении своём о долларе,как о стабильной валюте,не могут со слаться на свой золотой запас,что будет если обнародуют реальное количество золота в Форд Носте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
пока они возбуждают войны повсеместно и продают оружие всему миру, они продержатся. ппц наступит, когда у них оружие перестанут покупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай лучше про сланцевый пузырь, а?)))))))))))
Магистр (2286)
А при чем здесь золотой запас в Форд Ноксе?

И что значит не могут сослаться?

И какое же там "реальное количество золота"?

Удивительно, как в один короткий вопрос ты вместил целых три нелепых утверждения.