Каждый человек себя видит не так, как вы его видите. В чем разногласия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145869)
В зависимости от воспитания и среды где мы росли формируется личность.Мозг он как компьютер но у каждого свой виндовс.Основанный на той же среде где мы развивались.программы у всех разные.естественно мир мы воспринимаем по разному.Я так думаю что если глянуть на мир глазами другого человека мы его просто бы не узнали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40751)
каждый мозг, опыт индивидуален( это понятно) вот и видят исходя из собственных ощущений, как говорится, в другом вижу себя
Мудрец (20883)
мы же смотрим на человека снаружи....
а он знает себя изнутри, все свои потаённые мысли и стремления...

то есть нам видна только часть картинки...
мы же не телепаты пока))...

познавательного Вам дня и доброжелательного настроения)
Наставник (37829)
Я-другие= разность....