Почему кот урчит в несколько раз сильнее, когда прижимается к больному месту??? а мой так ещё и конкретно лапу туда ставит..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
лечит Вас и уговаривает- все будет хорошо, все будет хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него включается излучатель жизненной энергии )
Здарова )
Чует...у них это развито.)
Мой ещё и "тайский" массаж мне делает, иногда коготки чуть выпускает, для эффЭкта). Да, видеть параллельные миры, это тебе не колбаса вареная)).

)Привет, Аня.
Наставник (55020)
Кошки чувствуют больные места и ваш не исключение, кроме того, кошки не просто урчат над больным местом, а с определенной звуковой частотой, что дополнительно позволяет заживлять раны и снимать болевые ощущения.