А Вы в жизни часто делали "хорошую мину" при "плохой игре"? Насколько хорош

Насколько хорошо это удавалось сделать?

Вопросы иногда не четко задаются - тоже недоработка...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (16257)
К сожалению ( или к счастью ) я не обладаю способностью к мимикрии ...
И то что твориться у меня в душе , то написано и на лице ...

Извините , оценивать не могу , превышен лимит ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Случалось....Кстати, иногда срабатывает и игра как-то налаживается) Главное- верить!)
Знаток (340)
Да. А иначе как направлять на путь истинный заблудшие души. Это я про своих подчиненных.
Мудрец (12520)
...очень часто....
Помогает,почти всегда...
Такова жизнь!
Я хорошо владею этой "игрой",в жизни без неё никуда,да и позитивом заряжает по типу китайской техники-"если тебе плохо,смотри в зеркало и насильно услыбайся,настроение поднимется" :))
Доброго дня Вам:)
Хранитель Истины (334515)
Эх! У меня и при хорошей-то игре мина, пряио скажем, не особо....