Магистр (2087)

Вы посещаете ночные клубы? Помните "Хромую Лошадь"? 5 лет уже прошло.

http://msk.kp.ru/daily/26316.4/3194685/
Пять лет со дня трагедии в ночном клубе «Хромая лошадь»: пострадавшим не хватает денег на лечение
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В октябре ходил в стрип-тиз бар....Вход 1000рублей....Сразу деффчонок пять с обнажённой грудью окружают и мешают пройти до стойки бара или столика..Потом приглашают за 1000 рублей на 5 минут в "новера"..нет, секса не будет,сидит на коленях,ну можешь как грится если сказать по-детски позажиматься......
НО!!! фишка в том,что если хочешь девушку на ффсю ночь - 20000рублей и забирай через администратора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134471)
Очень давно не был.. не тот возраст уже... сейчас просто бары предпочитаю...
ужасно, ужасно...
Нет ,давно не посещал ,мне там скучно .Я лучше в сауну поеду ,закажу дефок ,еду из меню ресторана и буду отдыхать всю ночь
Наставник (39278)
Редко,только в те куда до 27 лет не пускают,в основном это очень дорогие заведения,зато публика своя.Хромую помню,по новостям,жуть,а ты в Белую вообще ходила у Московского?Там же тоже полуподвал и если что петля.
Верховный Наставник (115661)
В Перми провел все каникулы , родня , город жил и живет по понятиям , сейчас не знаю , не был давно , но такое ощущенье , что там ни че не изменилось с 80 -х
Хранитель Истины (371004)
ни разу не были мы в оных однако
Знаток (280)
Жесть