Хорошая поп-музыка есть !!! Кто они--эти поп-качественные группы,певцы.Просто ..для Понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Хорошая поп-музыка есть .80 -е годы.
Это когда без клипов брали публику- голосом, а не титешно- *ешными мышцами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
Бибер сто раз говорил же))
Верховный Наставник (150918)

Хранитель Истины (298320)
не знаю...я щас вот чо слюхаю

Наставник (27886)

конечно есть, есть даже бессмертные хиты.. вот кто со мной поспорит?

Наставник (54611)
Много чего есть приятного попсового, из нынешнего, и из ранешнего... в одном ответе десять клипов не врежешь, да и не зачем...