Очень сильно не хочу свадьбу своего сына... Странно, да? Мне лень этим заниматься, организовывать,

участвовать, тратиться... Зачем она вообще нужна.. эта свадьба.. Расписались и живите.. Как мы с папой... Кольца в загсе одеть забыли... по дороге домой одели.. и ничё.. живём двадцать лет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (19112)
А зачем организовывать, тратиться?
Мои знакомые сами на свою свадьбу заработали, всё организовали. Родители там были как гости. Единственное - это то, что после ЗАГСа у дома с хлебом-солью встретили молодых. А дальше сидели за столом и праздновали в своё удовольствие.

Вобщем, и Вам того же желаю - удовольствия. А сыну можете сказать, что если он хочет банкета и машину с пупсом на капоте, то пусть сам на это заработает и организовывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
В общем да... Не на этой попойке держится прочность семьи. Но может быть его избранница думает иначе. Тогда вам придётся что-то делать через силу.
Наставник (26625)
Не хочешь женить - ожени..
Завела детей - отвечай..
Что за муйня, хочу-мочу..
Живи в лесу и не мучайся..
Гроссмейстер (5967)
Да и лежишь ты лениво.
так заради бога, можно не учавсвовать, можно даже не расписываться.
Хранитель Истины (251440)
Да ладно вам,если молодь хочет и есть деньги.почему всем не собраться,повеселиться.У меня тоже не было свадьбы,а детям все сыграли.Сейчас не надо напрягаться самим ,есть люди,которые все сделают за вас.И какая будет память.
Верховный Наставник (141304)
Если есть лишние деньги так лучше уж квартиру купить, аль задаток на кредит. Участок есть, муж -
продай, продай, а я фиг, мож дитя чего захочет
Ono
Наставник (67296)
Свекровь, чо)
Имеете право. Только сразу, честно сообщите, чтобы не надеялись. В этом есть и плюсы: они сделают все так, как хотят и/или могут.
Мать моя зато всю жизнь вспоминает, что родному сыну пары штанов на свадьбу не справили, а чтобы купить обручальные кольца, отец кровь сдавал.
Наставник (27760)
Тоже никогда не понимал эти свадьбы "с размахом".
Поехали в ЗАГС да расписались, ну можно в свадебное путешествие ещё съездить ...
Верховный Наставник (170896)
достанут однако, не трепушись!
у нас тоже первая комсомольская была( кольцо я на прокат брал, жене надыбали как то) потом всё равно предки организовали... вторую родственную!
Наставник (48824)
Вполне с вами согласна. Мои дети тоже свадьбу не устраивали. Ездили за границу. Кому нужны эти свадьбы? С Я на свадьбы ходила только к близким родственникам, чтобы не обиделись.
Мудрец (14949)
Мне бы спихнуть последнего и жить для себя.не спихивается гад.
Верховный Наставник (230659)
Вот и правильно, если девчёнка его любит согласится на колечко и путешествие !
Верховный Наставник (172813)
Мне тоже было лень..Но дочь и зять хотели.
Но я отделалась только деньгами и участием в самой свадьбе. Отмечали у матери зятя.
Свадьба была большая, 180 гостей.
Они хотели - они и делали.
Если бы захотели свадьбу у меня, то у нас можно снять комнаты для гостей было в доме отдыха и свадьбу тоже в доме отдыха. Я тогда в небольшом городе жила.
Мудрец (22192)
так пусть молодые сами заработают на свадьбу (или кредит возьмут, если хочется попонтоваться)? Сами организуют, сами найдут квартиру, чтобы съехать сразу после свадьбы от родителей, и сами зарабатывают на оплату аренды и своё содержание. Если не могут, то зачем женятся.
Наставник (74660)
Не надо организовывать.
Скажи как есть.
Пусть сами организуют, что хотят.
Наставник (43118)
Девушки! вот такие свекрухи, не скажу ничего, думаю вы понимаете...