каким образом жители Крыма могут принять участие в выборах в Верховную Раду Украины(Госдеп США

сильно об этом мечтает))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65291)
не принимай в серьёз . всё что говорит Госдеп . они там и не знают где Крым находится . а про Украину вообще думают что она в африке .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Я с Утра Удивлялся, Когда Окраина, Вошла в Состав РФ и Крыма?
Мудрец (22853)
Если завезут бюллетени в наш город, мы тоже с удовольствием проголосуем, почему - нет!)))