У вас есть рецепт, как сделать из этого сайта конфетку?) Не дешевую - вкусную!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74138)
есть!))
ЧТО бы не "готовили" на этом сайте, чтобы было сладко надо
не забыть про соль, а соль этого сайта - комфорт во всём для всех
и будет этот комфорт тогда, когда никто не будет сыпать сахар в солонку,
а соль в сахарницу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да просто 1 ингредиент убрать надо, троллей и будет нормально.
Наставник (46012)
рекламу сайта в массы и специально для ЛЯ, тролли соль этого проекта, без нас нельзя.
Верховный Наставник (172276)
Только после предоплаты за идею.