а по что, ты ОПСница не носишь кокошник расписной, не румянишь щеки свеклой, не встречаешь хлебом

с солью путника ОПСовского?)
чо за фигня ваще творится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23674)

Я королевишна, если что и в лоб могу закатать - скалкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141273)
так сижу ж в нем и пачка соли рядом)
Наставник (39665)
Мне этого с детства хватила . На всяк праздник меня в какошники и сарафаны рядили . Таков типаж .
Верховный Наставник (236527)
Слышь, путник, лучше помоги машину поддомкратить, сейчас колеса менять будем, а то минус на дворе, а я все на летней резине. Не боись, зимний комплект на своих дисках, 10 минут и готово.)))
Гроссмейстер (6816)
Упоротый, ты что ли?
Ни магу.Витя меня убедил таки, што я еще в СССР хлеба досыта не ела.Так што щас наверстываю А кокшником меня чуть не укокошили када в маршрутку в ем пыталась...Из всего вышеперечисленного только щеки свёклой могу,заходи,если нервы крепкие...))))