А что будет, ... если Вы прямо сейчас случайно переместитесь через временной портал в салун на Диком Западе ….?)))+++

Дополнен 9 лет назад
Если что, кивните мне... Я там разливаю...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего не будет- я знаю историю и не верб американским фильмам на эту тему. Хотя навернео один филь есть- Непрощенный , вот там реальная действительность показана на эту тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если краснокожий хочет напиться он напьется и в реке)))))
Мудрец (18099)
Шок у них там будет.
А я, ежели не в силах буду вернуться, попытаюсь организовать антимассонское движение в поддержку России. На будущее.
Мудрец (19837)
мои кудри будут там в тему)))
Специалист (902)
Справилась бы...пить я умею!)))))))))))))) Мужчин не унижать тоже.