почему такой кайф когда выбрасываешь старые вещи?

прям невозможно остановиться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Кайф?! Я думала, это мазохизм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне такое удовольствие недоступно. Я всегда как от сердца отрываю и - всё, что выкинула, понадобится не позже чем через неделю.
Наставник (67858)
ничего не выбрасываю, всегда есть тот кто купит любую вещь, даже рваную поломанную всё продаётся)) кайф испытываю от продаж....любых продаж)))
угу,, и завтра чё-нить непременно понадобится из того, что выбросила сегодня.
Верховный Наставник (236527)
Поддерживаю. Раз в полгода где-то устраиваю генеральную уборку и все ненужное или не совсем нужное выбрасываю. Не терплю барахлище. А выкинешь, даже дышать становится легче.
Просветленный (838015)
Жизненное пространство освобождается
и, самое главное, сбрасываешь груз лишних воспоминаний с души)

ПС : шмотки и обувь относим в церковь,
а мебель и прочую утварь - без сожалений на свалку.
Верховный Наставник (127565)
При переезде всегда так.. ) Ну и предвкушение ,что вместо старой купишь новую.. ))