самая хорошая серия про Карпова где он попытался работать по закону? вообще у нас можно работать

исключительно соответствуя букве закона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне тяжело смотреть этот сериальчик. Многие моменты очень жизненные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
Ху из Карпов?
Верховный Наставник (203413)
Карпов -алкаш..у него и вид тупого алкаша..
а строго по закону работать не получается..
Наставник (39665)
А Карпов это кто?
Верховный Наставник (110919)
Вот смотрю я этот сериал и думаю: А НТВ почему-то считается прокремлевским каналом... А смотришь того же "Карпова" или "Пятницкий" - никакие Дожди и Эхи Москвы рядом не стояли по показу нашей действительности в таком черном, но, к сожалению, реальном, свете...
Наставник (35078)
вы, главное, тв3 не смотрите....даже страшно подумать какие вы выводы сделаете, насмотревшись мистики....
Наставник (27833)
Ну ... можно работать ... а можно и не работать ...
Да ... и всё исключительно соответствуя букве закона .