А что, неплохой гешефтик может поиметь Украина? Как грится - "Спасибо санкциям"

Сорос: МВФ должен немедленно выделить Украине не менее 20 млрд долларов

Международный валютный фонд (МВФ) должен немедленно выделить Украине финансовую помощь в объеме не менее 20 млрд долларов, заявил американский финансист Джордж Сорос. Такую точку зрения он высказал в статье под названием «Проснись, Европа!», размещенной в журнале New York Review of Books.

А вот еще интересный момент:

Сорос отмечает, что введенные против России санкции наносят ущерб европейской экономике, увеличивая риск возникновения рецессии и дефляции.

«Санкции имеют негативное воздействие не только на Россию, но и на экономику европейских стран, в том числе ФРГ», - полагает миллиардер.

То есть, 20 миллиардов это меньшие потери для Европы чем ответные санкции России?
А кто развязал войну санкций? Или опять хитроумный план России работает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Z
Мудрец (20537)
при той власти,что сейчас в Киеве-эти деньги "втопку" или на распил уйдут!
видно "старый " спекулянт хочет руки нагреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот кусок гавна сам пусть выделяет после того как устроил Майдан.
Хранитель Истины (462355)
Это мы знаем и без него... Эта хитрожопая тварь и финансировала грабительскую приватизацию и переход в псевдокапитализм в 90-х годах, шоб он сдох!
Верховный Наставник (148075)
Так это Украине капля в море. Яйценюх 60 млрд. требует! А Сорос не хочет из личных сбережений хохлам помочь?
Хранитель Истины (437413)
Это Рабство - НАВСЕГДА....- уйдут порошенки,яцеки и прочая нечисть,а платить придётся народу....
Просветленный (837949)
Ставки растут, только что-то подсказывает,
что и 20 лярдов Украина так же проглотит, как два, и не поперхнётся,
только ничего нигде не задержится и ничего для простых людей не изменится.
Спад идёт параллельным курсом.

ПС : и без сопливого Сороса всё ясно.

ПС 2 : из-за букета только один глаз видно))
Сорос и Бжезинский -одни из самых страшных врагов Русского,Славянского мира.
А отдавать чем? Это же не в дар!) У нищей Украины не хватит денег даже проценты платить!)