Жизнь без мозгов вполне реальна и это лучше всего доказывает каждый новый прожитый день? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Доодурачивание системой "Образования" до работы мозга на 10% показывает, что реально .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за решёткой)
Верховный Наставник (236527)
То, что вы говорите, на сей раз настолько далеко от истины, что хочется спросить, чем же это навеяло? Вы же неспроста такой вопрос задаете.)))
Верховный Наставник (187799)
вотын он))
красавчег
это кстати не монтаж, реальный случай... этюд о пользе многолетнего курения анаши перед аварией)))

Хранитель Истины (371180)
как и прошлые однако