Почему все президенты развитых стран страшно завидуют Путину?

(рубль в глубоком падении, инфляция растет, цены растут, коррупция и безнаказанность процветают, а....народ голосует 85% за Путина!) Такую страну победить невозможно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
У них очень проблемно забраться в президентское кресло. Борьба, предвыборные агиталки, встречи... Голова кругом от поездок по стране....)
У нас проще.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Мдя голосуют - двое из десяти.
Наставник (60496)
Был бы Сталин, еще больше завидовали..
Завидуют его непотопляемости...Столько лет у власти
Скоро Брежнев "подвинется"...
Хранитель Истины (344873)
А ты хочешь победить Россию?? Слюни вытри.
Гроссмейстер (7385)
Харизмы у них нет, у президентов якобы процветающих стран. Если бы Обаму поставить президентом России хотя на 4 года, писец бы стране пришел.
Русская душа - загадка!
И вообще:

Наставник (86829)
А были разные правители
Тираны, Мастеровые, Освободители "Кровавые" Алкоголики и Подкаблучники..
Гоп-правителя не было.. Типа свой парень.. Всех нагибает, "изящным лексиконом" владеет.. "Свой парень в доску". И не важно, что это всё может печально закончиться.. Важно что есть повод, рвать рябчик на груди за "своего парня" который всех имеет ввиду..
Мудрец (11614)
Не стоит усилий. Сама развалится.
И чем быстрее - тем лучше окажется для всех россиян.
Пора возвращаться на круги своя.

7 поколений должно платить, а так бы хотелось ещё при жизни гордиться своей причастностью к народу и языку.