Почему на томских ответах нет категории Магия Гадания... и пр.хрень... где сидят теперь те у кого

крышняк снесло...тока хотела пойти посмотреть че они там несут..бац а их и нету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Была.. дошаманились. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В ОПС зайди..
Верховный Наставник (232619)
А зачем они вам? Погадать надо?
а зачем туда ходить? сиди дома)
Хранитель Истины (393846)
Разбрелись по другим категориям небось.....)
Голос Вам в помощь. Он один за всю категорию отдувается.
Наставник (33624)
Ту категорию уже давно удалили ,а всех пользователей той категории забанили.
Верховный Наставник (104359)
мне моя бабка (деревенская врачевательница) говорила : " никогда не бери карты в руки и никогда не гадай. ....и так всё ясно как божий день""" ))))))
Верховный Наставник (144925)
была эта категория ее удалили из-за постянных срачей
закрыли ее..Чё то "увидели" те маги неугодное вышестоящим товарисчам.