после ЧЕГО ты понимаешь - хочешь общаться с человеком или нет ?)

фсе
больше не буду серьезничать)))))))
Дополнен 9 лет назад
и в реале!
мы ТАМ живем))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
Есть просто неприятные типы, просто и без общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
если я общаюсь, значит хочу этого )
не хочу - не общаюсь
Верховный Наставник (126256)
После второго комментария.
Верховный Наставник (135148)
Я обычно сразу в первые минуты определяю интересен мне человек или нет.
Для меня главное - искренность (даже если человек - идеологический противник). Если этого нет, то и общение не представляет интереса.
По-разному бывает!) Например, шныряет тут по моим вопросам один тип занудный - я после пары его ответов понял, что спорить с ним бесполезно и неинтересно)
Наставник (89035)
В реале говоришь? Да просто не понравился человек я и понимаю не мой он
когда человек предает, не понимает шуток, я понимаю-этот человек не моё))