мой воображаемый друг интересуется, как выглядит ад для алкоголиков??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Dex
Знаток (273)
Реабилитационый центр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ты не бывал на безалкогольной,комсомольской свадьбе?..
Примерно так,наверное,и выглядит..
Наставник (46298)
Трезвым, но с манящей выпивкой, которую нет возможности выпить....
Хранитель Истины (425600)
фруктовое кафе))
В реках ..океанах ..ручьях и дожде водка...
будун а попить нечего..одна водка кругом..
Верховный Наставник (187799)
там 72 девственника))))
и море пива)
Просветленный (723375)
Ты сидишь антиалкогольном аду, а вокруг неоткрываемые бутылки с различными спиртосодержащими жидкостями
.
Мудрец (16257)
У каждого будет свой персональный ад , а не ад для всех алкоголиков вместе взятых ...
Все неправы. Водка кругом . открытая. Стаканы есть всякие. Он пьет, пьет, пьет. Но не вставляет.
Хранитель Истины (493319)
может, как у Тантала? Стоит в водке по подбородок, а хочет выпить - водка убегает?