А если вам сейчас медузу за пазуху-визжать будете?....)

в детстве лягушек ловила и за пазуху подружкам..визжали...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Если надо- то буду.
А так - сама медуза не виновата что ее за пазуху кинули- зачем ее пугать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Откуда у тебя там медузы??
Наставник (55020)
Не получится, змерзнет ваша медуза на лету-минус 10 у нас на улице сейчас...
Хранитель Истины (284009)
Если медуза будет не цветная, то не буду. Меня просто очень сильно ужалила одна красивая медуза, я чуть не сдохла. А обычных я не боюсь.