Пробовали когда-нибудь устроить день без лжи? Вот чтобы не соврать даже минимально. Как думаете такое возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30663)
это невозможно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48716)
Не получится ) Знаю из личной попытки устроить День без вранья. Хоть в пустячном деле , но не скажешь правды
Верховный Наставник (233917)
Конечно. Можно сидеть дома и не куда не выходить .Тогда и врать некому будет.
Возможно. И даже, не один день.
Верховный Наставник (137847)
В выходной-можно попробовать. На работе точно нереально.
Наставник (60496)
В бане окажусь. Да и близких не хочу расстраивать.
Наставник (66647)
Не помню как называется психическое расстройство, при котором человек говорит только правду и все, что думает. Говорят, находиться рядом с таким больным совершенно невыносимо даже близким родственникам и друзьям. Но к счастью это излечимо.
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (133383)
а в чем сложность?