Гроссмейстер (5903)

Вы своего второго ребенка воспитывали точно так же как и первого, или...

в чем-то пересмотрели свою теорию воспитания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да хрен знает, вот смотрю на них и думаю, я, вообще, их воспитывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
она была совершенно другой..нас она больше воспитывала,чем мы ее..вот такой вот подарочек мне всевышний подарил)))
Наставник (32810)
А нет теорий и не было. Каждый человек уникален... наши дети все разные. Старшей я занималась очень много... а проблем все равно выше крыши было. Собственно, поэтому и занималась... А второй у нас сам вырос...
Ох.больной вопрос.....старшего мне родители помогали воспитывать,потому как я разведённой мамочкой была,постоянно работала.
а младший-родился и растёт в полной семье,всеми залюбленный,избалованный,сам себе на уме,хитрющий манипулятор-театрал.но мы с этим боремся,надеюсь,мы победим!
Верховный Наставник (101033)
В основном - да,также. С небольшими поправками(учитывая разные характеры и темперамент детей)
Наставник (35087)
на воспитание второго ребенка меня уже не хватает.....так и растет не воспитанной.....
Хранитель Истины (383142)
Требования были идентичны,но... дети-то СОВЕРШЕННО разные)
Верховный Наставник (165750)
ну слова и действия были одни и те же с поправкой на пол .
Хранитель Истины (423173)
Маненько по-другому....Зато третьего уже не воспитывала....Вот и вырос оболтусом....))))))А может, потому что парень?...))))))