Кошка таскает котят из коробки под диван, что делать?

Боюсь, что кто-нибудь раздавит, да и берет их прямо за голову и тащит по полу. Котятам 13 дней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Переставьте коробку. Она не чувствует себя в безопасности на том месте, где сейчас коробка стоит. Переставьте коробку , а ещё лучше поставьте коробку на бок, что б сверху оказалась крыша. Многим кошкам это важно. (как в собачьей будке) .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Поставьте ей коробку под диван.))) Берет скорей всего за шкирку, не дура же она своих детей гробить.
Наставник (34266)
Коробку поставьте в более укромное место и она не будет их таскать.)) Может еще чего помягче в нее положите или коробку побольше. Я не знаю точно по какой причине она таскает, но их немного. По любому видно, что ей так не нравится. Таскать ей не запретишь.))
Наставник (26632)
Она считает, что ваша коробка - место небезопаное для котят. Переставьте коробку в темный угол