.
Советник (2698)

Почему антиамериканизм распространен в самых отсталых и тоталитарных странах – КНДР, Венесуэла, Зимбабве? Теперь и Россию охватила эта чума 21 века. Почему люди так легко её заражаются, теряя остатки совести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну не задаром же онЕ эту хрень в головы россиянам вдалбливают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Спроси у югославов, иракцев, ливийцев, украинцев и всех тех, куда дядя Сэм принес свою "демократию".
Просветленный (838335)
Это военная хитрость, дятел.
Так мы усыпляем бдительность комнатных пендосиков)
Наставник (35093)
Щас я на вас чихну и вы захвораете.....
Наставник (28810)
США это империя зла,уничтожим её,вернём Аляску и Калифорнию,остальные штаты поделят Канада Англия и Мексика
Наставник (60496)
Складно отсасываешь, только смысл?! Тебе один х не видать гринкарты лузер.
Наставник (89035)
Ты забыл еще КИТАЙ перечислить. Они тоже не за США Бы ли бы за, не стали бы в Расчетах с Россией от Доллара отказываться.
Верховный Наставник (157786)
Ахахаха))) Индейцы молча курят в сторонке))))))))))))))))
Наставник (27086)
Да просто потому, что у американизма давно уже нет никаких остатков совести.