Почему у меня не болит голова от шампанского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161521)
значит твоя голова любит шампанское и принимает его с радостью, вот моя наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Повезло. У меня болит(( Но зато сколько бы я не выпила вермута - как стеклышко))
Верховный Наставник (225848)
во время пития?
Наставник (93172)
Потому что пьёте водку?
Мудрец (11580)
пьешь меньше ведра)))
Хранитель Истины (339841)
мозгов нету...наверное...сори))))))
Кстати у меня тоже не болит..но нооооги ваЩе не ходЮт))))
Основным виновником похмелья признан конгенер метанол. Человеческий организм усваивает метанол так же, как этанол, но конечные продукты при этом получаются разные. Этанол производит ацетальдегид, а при расщеплении метанола образуется в основном формальдегид. Он более токсичен, чем ацетальдегид, и в высоких концентрациях может вызвать слепоту и даже летальный исход. Этанол замедляет процесс расщепления метанола, поэтому, возможно, «опохмел» смягчает симптомы похмелья.
Верховный Наставник (233602)
Тут варианта два :
1. Либо его ваще не пьете.
2. Либо, если пьете, то брют...
Верховный Наставник (101033)
а должна болеть?)) У меня никогда от спиртного не болит голова(не пью так много)
Верховный Наставник (176563)
Бутыыыылка винаааа,не болит головааа,а болит у того,кто не пьет ничего)))
М.Шуфутинский