Вот скажите - почему у меня с самого жестокого похмелья никогда не болела голова? Хреново очень - ++

да, было, но голова не болела. Чем это объясняться может ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Такая же хня, желудок выворачивало, не то чтобы ихтиандра звать, а боль, голова никогда не болела. Если больше недели бухать, потряхивать начинает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Чему там болеть? Кость же
Наставник (81460)
Бухло правильное.. Голова от сивушных масел болит..
А хреново - это от того что энатол превращается в аце.........(какая-то фигня с длинным названием, ядовитая)
Ацетальдегид..Во!!

Верховный Наставник (203415)
там болеть нечему..одна кость..
Наставник (70354)
нагло врёте товарисч))
Как известно, главной причиной развития похмельного синдрома является интоксикация уксусным альдегидом, что, в основном, и обуславливает клинич картину... Возможно, этот йад действует на вас как-то иначе, чем на других... Почему, это, конечно, тоже очч интересный вопрос)... но... обсуждение подобных тем увело бы нас слишком далеко от тематики ОПеС)