Всем здрасьте!) А почему...

...бы вам не задать какой-нибудь умный вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14865)
Так ладно. Как посчитать у меня в кране критерий Рейнольдса по турбулентному или ламинарному потоку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
задаюсь этим вопросом не первый раз.. а ответа всё нет )))
Гроссмейстер (9372)
Вопросы - это не мое, у меня на них фантазии нету(((
Наставник (88080)
Где уж нам, каменотесам, спрашивать у продвинутых византийцев...
ничо не могу придумать...
вобще планирую пойти и лечь.
Хранитель Истины (390777)
Вопрос ? Да не вопрос ! С "умным" - проблема.
Да у меня вообще нет никаких проблем в данный момент, я сюда захожу чисто ради развлечения, потому и вопросы никакущие))
Доброго денёчка и ещё раз с Днём рождения!))

Верховный Наставник (102968)
Мне роль ответчицы больше по нраву,хреновый из меня вопрошатель)))
Доброго дня!!!)))
Верховный Наставник (105284)
меня ничего не интересует в данный момент ))
Хранитель Истины (271871)
Щас попробую...
Мудрец (20995)
Я пропустила Ваш День рождения...((
Тем не менее, хоть и с опозданием,- ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, счастья и всего-всего!
Что касается Вумных вопросов - у меня уже второй день пальцы зудят спросить... Начитамшись тут всяческого, хотела уточнить: а что, и вправду "спермики убивают ВСЁ!!" ??? - в контексте совета помазать спермой острые герпетические высыпания на губах... Нахожусь в мучительных раздумьях: можно ли будет признать мой вопрос достаточно интеллектуальным?...))