Всем здрасьте!) А почему вегетарианцы такие агрессивные? Сегодня в мясном отделе...

...почти выслушала пылкую лекцию о вреде мяса, об агрессии, о трупах безвинно убиенной скотины... Это к чему? Вообще, что за охота торчать возле несъедобного прилавка и цепляться к окружающим?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
любое нарушение пищевого поведения - проблемы психиатрии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Так им питаться чем то надо, вот они энергией других подпитываются.
Хранитель Истины (313525)
Они почти все такие)) насколько я замечала)
Мудрец (13993)
Ну а чЁ? Слюной изойдут, аппетит нагуляют - и капустные котлетки за милую душу пойдут!!))))

Приветик, Алёна!!!))))
Верховный Наставник (100076)
Как узнать, что ваш сосед- вегетарианец?
Не волнуйтесь, он вам об этом непременно расскажет )))
Вот такие они травоеды, буйнопомешанные)
Я вообще заметила, что все крайности негативно на людей влияют- от недо"тра" ха до переизбытка щавеля в организме)
У меня такое три года дома наблюдалось)))муж вегетарианцем был......съел потом тарелку пелемешков.....прям такой добрюка стал)))))))
я на отдыхе встречала
они как зашли на ужин начали орать-мя не едим мясо,им хотелось сообщить всему отелю и всеми миру ,что они не едят мясное и так гордо они это произносили
потом стали лезть к окружающим-мы не едим мясо,что здесь без мяса,мы не едим мясо,мы не едим мясо,мы не едим мясо,мы не едим мясо,мы не едим мясо,мы не едим мясо,мы не едим мясо
они столько раз это повторили-вечный двигатель можно было изобрЕстЬ
Хранитель Истины (493319)
Миссионерский зуд. Небось, вещали еще о том, что животных мучают перед боем?
голодные жа - витаминов группы б не хватает)