А Вы курить всё ещё на балкон ходите-дрогните или уже на лестницу,нарушая закон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Курю на балконе (застеклён, но не утеплён) круглогодично. И дело не в законе. Я ненавижу прокуреные помещения, в том числе и подъезды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Муж с другом вышли в выходной к лифту покурить...сосед сразу выпрыгнул,с криком "моя жена из-за вас забеременеть не может!"...С чего он взял,что это из-за того,что наши курят..не знаю..но мы ржали долго..Уже даже с Натальей(женой того самого друга),решили мужиков своих отправить на помощь соседу..от наших,она сто пудов забеременеет,мы в них верим...а то не удобно,из-за того что наши курят и такая оказия...))))))))))))
Верховный Наставник (164828)
Курю на кухне.)
Да и балкон у меня застеклен, не очень там холодно.
Верховный Наставник (105470)
когда курил, то нарушал где только можно,
а сейчас не курю)
Мудрец (16050)
На балконе холодно! Лестница - вход с другой стороны дома.... ,я на первом этаже многоэтажки живу! В подъезде консьерж... Вариантов нет,курю в квартире.. Бросать нет желания, довести опять до цистита тоже....
Я на кухне курю, там тепло, светло и мухи не кусают))
Просветленный (644951)
Курю на веранде.а утром в кухне-у меня там вытяжка и форточка.ага.