Кто-нибудь купил макулатуру с нашего балкона уже,или в раздумье все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не внушает доверия... https://old.qna.center/question/3965733тут на днях бесплатно две предлагал - никто не захотел почему то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Просветленный (837623)
И на кой она нужна? Свою лоджию я загаживать не собираюсь)

Верховный Наставник (232874)
Костик, если у тебя какие-то тёрки с Лисом, если он тебе не нравится,
так и гуляй мимо него, чего о своей неприязни кричать на весь ОПС..
Хранитель Истины (334515)
В прошлом году ещё. С назидательной подписью автора.
Верховный Наставник (109447)
Может купить? Человек окрыленный международным успехом своей книги ещё решит опубликовать серию книг...