Советник (2596)

Мои предки по женской линии были дворянками. А моя прабабушка, жена офицера+

Была балериной. Была знакома со многими министрами Николая II. И даже с Распутиным и Императрицей Александрой Федоровной. Также она знала Поддубного, Шаляпина, Немировича-Данченко. У меня даже фотки остались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123398)
А ты по помойкам шаришься? Вопрос-то в чём?
Верю только документам. Болтовне ни на грош!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Дай угадаю? Ты Наполеон? ))))
Гроссмейстер (5903)
нам надо Вас поздравить или позавидовать?
Наставник (81858)
Теперь тебе смело можно гнуть пальцы!
Просветленный (586797)
Ну если там Гриша Распутин побывал, то ты определенно мачо!
Верховный Наставник (104359)
ДАааааааааааа!!!
Я хотела свою родословную раздобыть и споткнулась на пятой коленке))))
Мудрец (16003)
Ага...
Я, дочь офицера.....
Хранитель Истины (266800)
не-не-не-не...реституция не предусматривается....
Верховный Наставник (146321)
наглядно видим : дворянство - тупиковая ветвь общества. в таких вот идиотов вырождается
А у меня предок минным офицером на Ретвизане служил, и чего?) Только открытка сохранилась.