Гроссмейстер (9209)

Ваша миссия на этом проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (5209)
Хорошая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
никакой миссии нет - коротаю пустые вечера
Хранитель Истины (399767)
Санитар леса.
Верховный Наставник (127565)
Ооо тут ещё и миссии есть ? Во дела.. ))
Наставник (48824)
Отдыхаю.
Наставник (46012)
троллить и изредка раздавать ЛОшки.
Просветленный (586797)
Всем бобра!
Наставник (43600)
по разному
Мудрец (19336)
хочу научить вех баб на проекте делать ми нет
Теперь наверно Кролега увидеть. Привееееет ! А тебя уже видела,Красавчег...Ля-ля ))))
подавлять
Верховный Наставник (124602)
задавать глупые вопросы, выявлять человеческие пороки и слабости, и говорить то, что мало кому понравится.
Наставник (60496)
Да никакой. Интересно читать чужие мысли, есть такие кадры в жизни ни за что не встречу. А если и уйду с проекта, никто не заметит.
Хранитель Истины (298320)
а я вапче сижу в уголочке и над всеми прикалываюсь))))))))))
.
Мудрец (16257)
Начинается детский сад ....

Миссия блин ...

Тупо убивать время , переливать из пустого в порожнее - это миссия всех пользователей проекта ....
Неее... У меня этого нету...
Верховный Наставник (121736)
никакой
Верховный Наставник (233878)
ну вообще то отвечать и спрашивать и получать ответы на интересующие меня вопросы.
Наставник (86829)
Да какая там миссия.. Отдыхаю я .. И всё было бы чудесно если бы "быдла старорасп-издяйского украинофобского" было поменее..
Верховный Наставник (211187)
честно выразить себя ни чего не требуя взамен .

sl