Дядь, а как ты понимаешь, что она с тобой не из за материальных благ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
Знаю, что из-за материальных благ тоже. Но это мелкое "из-за" намного меньше основного её "из-за"!)))))))))))
Приветик, милая Таллула!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Когда с ней- в одной связке, на ледовой стенке...Какие уж тут блага)))
Наставник (55772)
только из- за них...столько лет...а фсё надеется!!!
ДаровА)))
конечно! из за выноса моих мозгов!)
а у меня их нет...
Наставник (81858)
серцем. прикинь ..)
Наставник (93118)
При первом подозрении сразу в спам!
Верховный Наставник (133882)
А из за чего же исЧо? моя чессно говорит, что она дорогая прости тут ка)))
привет прелесть)
Верховный Наставник (233720)
а потому что я не могу дать ей этих самых благ в достаточном количестве